МАСТЕРА СПОРТА

Чалова Елена Валерьевна

16.05.1987

Мастер спорта России (2003). Серебряный призер командного Первенства России (2003), Победитель командного Первенства России ( 2004, Сочи), Чемпионка России 2008

Монова Полина Ивановна

06.04.1993

Мастер спорта России (2008). Победитель Первенства России (2008), Победитель командного Первенства России 2009, Чемпионка России в смешанном разряде (2011), Победительница парного турнира ITF $25000 (2013, Москва)

Савельев Андрей Николаевич

15.12.1993

Мастер спорта России (2012). Победитель командного Первенства России (2011, Уфа), Чемпион России в смешанном разряде (2011)

Савельева Анастасия Николаевна

07.03.1992

Мастер спорта России ( 2010 ). Победитель командного Первенства России 2009, Серебрянный призер командного Первенства России 2010

Парасюк Юлия Леонидовна

01.03.1988

Мастер спорта России (2003). Серебряный призер командного Первенства России (2003), Победитель командного Первенства России ( 2004, Сочи)

Юсупова Эльвира Рашидовна

30.04.1988

Мастер спорта России (2003). Серебряный призер командного Первенства России (2003), Победитель командного Первенства России ( 2004, Сочи)

Свистун Юлианна Сергеевна

18.02.1988

Мастер спорта России (2005).

Кульбикова Дарья Сергеевна

04.07.1992

Мастер спорта России (2010). Победитель командного Первенства России 2009.

Кудряшов Сергей Александрович

06.10.1993

Мастер спорта России (2014). Победитель командного первенства России 2011

Саитгареев Артур Ильгизович

27.02.1997

Мастер спорта России (2014) Победитель командного Кубка Мира по теннису на колясках среди юниоров, 2014, победитель Первенства России по теннису на колясках, серебряный призер Чемпионата России 2014

Доброневская Софья Львовна

1999

Мастер спорта России

Казаков Лев Константинович

1999

Мастер спорта России

Валиев Ильгиз Закиевич

1999

Мастер спорта России

Широкова Ульяна Радиковна

2000

Мастер спорта России

Галиев Булат Артурович

1997

Мастер спорта России

НОВОСТИ   Архив новостей

20

ноября

ЧЕМПИОНАТ РБ

С 02 ПО 08 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА НА КОРТАХ ГАУ СШОР ПО ТЕННИСУ РБ ПРОЙДЕТ ТУРНИР РТТ "ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 3 КА

20

ноября

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РБ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ ДО 15 ЛЕТ В РАЗДЕЛЕ ТУРНИРЫ - ТУРНИРЫ РТТ

23

октября

С 11 ПО 17 НОЯБРЯ 2017 ГОДА НА КОРТАХ ГАУ СШОР ПО ТЕННИСУ РБ ПРОЙДЕТ ТУРНИР РТТ "ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 3 КА

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Широкова Ульяна Радиковна

2000

Мастер спорта России

Галиев Булат Артурович

1997

Мастер спорта России

Смотреть всех